Obs.: Não serão respondidas duvidas de manutenção nos emails abaixo nem sobre venda de veiculos.
         Para isso utilize um de nossos canais de comunicação -> Fórum, Lista de Discussão Yahoo,
Twitter ou Facebook


Assuntos Gerais sobre o clube: omegaclube@omegaclube.com


Fale com o presidente: apor@omegaclube.com

Webmaster: webmaster@omegaclube.com


Suporte Lista de Discussão: omega_clube-owner@yahoogrupos.com.br

Suporte Fórum: forum@omegaclube.com.br

Suporte Redes Sociais: midias@omegaclube.com.br 

 

Para assuntos locais, encontros e eventos favor contatar o Líder Regional mais próximo a você:


GO 
Thiago Antunes thiagoantunes@omegaclube.com   
   

PR Curitiba
Norberto Vieira norberto.vieira@omegaclube.com 


PR Londrina 
Leopoldo La Serra leopoldo.la.serra@omegaclube.com


RJ 
Alexandre Bunn acbbunn@omegaclube.com


RS
Rafael Trindade rafael.trindade@omegaclube.com   
Fernando Furini
fernando4100@omegaclube.com
Augusto Alves augusto.alves@omegaclube.com
Jonathan Schmidt schmidt@omegaclube.com


SC
Farley farleyzucateli@omegaclube.com


SP Capital

Erick Gama erick.gama@omegaclube.com


SP ABC 

Erick Gama erick.gama@omegaclube.com


SP Interior 
Marcelo
budha@omegaclube.com

SP Sorocaba
 
Lupercio lupercio@omegaclube.com

SP Campinas 
Luiz Leopoldino luiz.leopoldino@omegaclube.com